Замершая беременность

если у мужа лейкоспермия. могло ли это спровоцировать замирание малыша на сроке 8 недель.?? как лечить лейкоспермию?

Ответы

Здравствуйте! Лейкоспермия обычно препятствует зачатию в принципе. 8 недель - приличный срок, вероятно, что замирание произошло по другим причинам. Вашему супругу нужно обратиться к урологу-андрологу, а вам к гинекологу-репродуктологу, обследоваться обоим на половые инфекции . Выясните срок, когда вам можно будет планировать беременность снова. У вас все получится, через замершую беременность проходят многие пары.

могло ли повлиять что мне сказали пить дюфостон по 1 таблетки 2 раза в день и я его пропила 10 дней и перестала. и произошло замирание плода. просто мы уже обследовались у мужа лейкоспермия . и сдали на все инфекции и нашли уреоплазму 10 в 4 титрах . не знаю что делать куда еще пойти.

+1
Здравствуйте. Не исключено. Наличие лейкоцитов свидетельствует о воспалительном заболевании. Вам надлежало , перед процедурой зачатия, провести полноценное обследование. Выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований необходимо было провести лечение и полноценные контроли излеченности . Непременно необходимо было провести исследование секрета предстательной железы. Только так можно избежать осложнения. Коллега до жути правдива, это подтверждает крайне низкую квалификацию современных докторов.