Можно ли при подагре употреблять жаренный картофель, майонез, сливочное масло?

Здравствуйте.Скажите можно ли при подагре употреблять жаренный картофель,майонез, сливочное масло,батон? В интернете в разных источниках пишут не понять что!

Ответы

Здравствуйте! Названные Вами продукты не рекомендуется принимать при повышенном риске развития атеросклероза и сахарного диабета. А у подагры другие пищевые ограничения.