Артрит

Здравствуйте была у врача ревматолога поставили диагноз артрит прописали обезболивающее Вольтарен и Аэртал и написали принимать Он дал проректоры только не написали какие именно можете подсказать Какие бывают Honda проректор от артрита

Ответы

Здравствуйте. С препаратами из группы нестероидных противовоспалительных обычно назначают препараты из группы ингибиторов протоновой помпы, например омез. Назначения следует уточнить у врача, он должен рекомендовать препарат, дозу, схему приема с учетом всех данных о состоянии Вашего здоровья. Так же стоит соблюдать щадящую диету с исключением жирного и жаренного.

омез пила

Здравствуйте

дайте пожалуйста расшифровку

Заключение Ядрышковый тип свечения ядра указывает на присутствие антинуклеарных антител, направленных против антигенов ядрышка, в том числе фибриллярину, РНК-полимеразе, PM-Scl, Scl-70, Ku. Отмечается в основном при диффузных формах склеродермии и перекрестных синдромах склеродермии с полимиозитом, реже при локализованной склеродермии и синдроме Рейно. Может быть рекомендовано дообследование с помощью выявления спектра антигенов, характерных для склеродермии с помощью иммуноблота.