Артроз

Здравствуйте у меня деформориюший ортроз 3степени 2 операция сделано я не могу згибать колено опухоль есть подскажите пожалуйста какие таблетки пить болить планирую осень сделать замена коленного сустава спосибо,гуля

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вполне возможен прием наклофена по 1капсуле в день, магнитотерапию. Непременно массаж, гель вольтарен,чередовать с мазями содержащими хондропротекторы, наружно не менее двух раз в день.

Спасибо большое

может колот на колено какие-то уколы?паможет