Боль плечевого сустава

Мне 63 года . В течение 2-х месяцев беспокоит боль в плечевом суставе,особенно усиливается при заведении рук назад при застегивании бюстгальтера. Ранее была диагностирована грыжа шейного отдела позвоночника. К какому врачу необходимо обратиться?

Ответы

Добрый день! Необходимо исключить проблемы с суставом. Обратитесь к ревматологу.

Здравствуйте Наталья! Лечение болевого синдрома, обусловленного грыжей шейного отдела позвоночника - прерогатива врача-невролога. А вот связана ли Ваша боль в плечевом суставе с названным Вами поражением или у этой боли есть своя причина - я Вам заочно ответить не смогу. Необходима очная консультация врача-хирурга.