Боль под коленом

Я не могу разогнуть ногу и лёжа и сидя,боль где-то под коленом и выше и ниже колена.А так же при сгибе только в лежачем положении, но моментальная боль.И буквально 6 месяцев назад это началось.Кисты под коленом не прощупывается.Боль появляется после десяти минутного сгиба.Лет 15 назад у меня на той же правой ноге была два раза" рожа", затем начался артрит очень сильный,но постепенно боль прошла(видно велосипед помог),,а сечас это .И плечо раньше просто болело,в определённой точке,а сейчас что-то хрустит.Я сколько себя помню ,занимался спортом и сечас гантели,штанга китайской гимнастика.Два года назад у меня был инсульт,шрам на лбу,и я весил 120кг.В госпитале мне делали рентгенови томографию раз 15-18,потому что обнаружили что-то в легких и левой ноге(поставили в горло фильтр)и забыли убрать .Ноги не ходили,хотя в госпиталь я пришёл на ногах.Много антибиотиков было.А после госпиталя(3месяца) ястал очень быстро набирать вес ,через 6месяцев я уже весил 180кг.Здешний врач говорит,что это от веса, при чём тут вес когда разогнуть ногу не могу в постели.Пока боль пройдёт и смогу идти,то в туалет иногда не успеваю.Купил горшок. Юрий Иванович.1950г.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать суставы, поэтому его нужно постараться снизить.

Здравствуйте . Непременно выполните снимки области сустава, УЗИ. Посетите врача в очном формате. Используйте нестероидный противовоспалительный препарат, ношение наколенника, ограничение физической нагрузки на время лечения. Не выполняйте физической нагрузки на время лечения .