Боль в коленном суставе

Боль в коленном суставе в левойноге что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать суставы становится чрезмерной, в такой ситуации желательна консультация эндокринолога и диетолога, подбор рациона питания.

Здравствуйте. Непременно начните с геля вольтарен и ношении наколенника. Выполнение клинического и биохимического анализа крови, УЗИ и снимки области сустава. С результатами посетите ортопеда в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах. Вполне возможен приём наклофена. Более полную терапию возможно назначить по результатам исследований