Боль в коленях

Здравствуйте у меня такая проблема, болят колени как будто сверлят уже на протяжении 3-4 недели . а иногда вообще просто подкашивает ноги иза этого . что это может быть и что с этим делать . 21год Сергей

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить снимки суставов, клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы. На время исследований можно принять наклофен(для улучшения качества жизни). С результатами исследований к терапевту очно.