Боль в локтевом суставе, слабость в руке

Людмила, 43 года. 4 месяца боль при сгибании, разгибании локтевого сустава, слабость в руке. Прошла курс уколы, таблетки , магнитотерапии, массаж, лфк, плазмотерапию, ВТЭС, улучшений нет. Прошла консультацию ревматолога,невролога, хирурга, травматолога-ортопеда, мануального терапевта. Диагнозы все разные. Заключение МРТ -дистрофические изменения правового локтевого сустава по типу деформирующего артроза. МР-признаки дистрофических изменений лучевой коллатеральной связки.Помогите установить диагноз и методы дальнейшего лечения. Спасибо, заранее.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования так же стоит выполнить электронейромиографию, снимок шейного отдела позвоночника, ревматологические пробы. В схеме терапии возможно применение хондропротекторов, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Диагноз , без осмотра, мы не сможем ни подтвердить, ни опровергнуть. Если у вас сомнения в квалификации вашего доктора, попросите провести исследования и консультацию зав отделением. Вполне возможно вам показано оперативное лечение