Боль в плечах

Здравствуйте с вчерашнего дня начала болеть оба плеча , что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте Дулат! Скорее всего, это - проявление остеохондроза шейного отдела позвоночника. Если, конечно, у Вас не было накануне тяжелой физической нагрузки. Самое правильно - обратиться на прием к неврологу. Самостоятельно можно попробовать намазать плечи Вольтарен-гелем, Фастум-гелем, Кетопрофеном или другим аналогичным противовоспалительным средством. Но если не будет эффекта - повторяю: обратитесь к неврологу.
врач  ★★★★★