Боль в плечах

Боль в плечах уже вторую неделю болят суставы у ключицы , мазь не помогает тяжелое не поднимал , когда работаю руками то боль не чувствую , но стоит мне лечь спать или же просто нечего не делать суставы просто сходят с ума в больнице сказали нечего страшного типо всё нормально прописали мазь и всё , но в итоге это не помогает а боль не проходит болеутоляющие не помогают что делать подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), ревматологические пробы, по результатам обратиться к ревматологу. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов в талетках или инъекционно, хондропротекторов, проведение физиотерапии.