Боль в запястье

Здравствуй.Почти 2 месяца болит рука в лучезапястном суставе. в первые дни опухала сейчас нет,пару раз за это время рука немела,пару раз отдавало в плечо. болит постоянно лучезапястный сустав(боль ноющая,хочется стряхнуть руку,сустав будто перетянут чем-то)и большой палец(движение им ограниченные,ощущение будто кость сходит с места).перевязываю эластичным бинтом,тогда что-то могу лелать почти безболезненно. ставили диагноз стиллоилит,потом синдром запястного канала.назначали нестероидные мази и ультразвук.не помогло никак.новое лечение:амприпульс и уколы(комбилипен,никотинка,дексалгин,прозерин).после первой процедуры амприпульс боль усилилась и спустя три дня не утихает будто что-то с места сдвинули. подскажите,пожалуйста,можно ли колоть назначенные уколы одновременно ни в одном шприце,а за один раз или лучше что-то утром что-то вечером? еще,конечно,интересует правильность диагноза.читала про синдром многих симптомов у меня нет.травмы руки не было.работа связана с физ.нагрузками.мне 30. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможна патология шейного отдела позвоночника, тунельный синдром. Только в очном порядке, методом исключения, можно определиться с вашим недугом. Рассмотрите прием нестероидного противовоспалительного препаратав комплексе с витаминами грВ, массаж шейно- воротниковой зоны, физиотерапию