Болезнь Бехтерева

Здравствуйте! У меня Болезнь Бехтерева! Где могут лечить её? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Лечением занимаются ревматологи в поликлиниках или в специализированных ревматологических клиниках. Адреса Вы можете посмотреть на нашем сайте в справочной информации. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры

Злравствуйте. Анкилозирующий спондилоартрит или спондилит, заболевание длительнопротекающее . В состав терарпии включают глюкокортикостероиды, наклофен, нейромультивита, непременно хондропротекторов., массажи , физиотерапия, радоновые , сероводородные ванны Занимаются данной патологией ревматологи. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах начать терапию как можно раньше