Боли в суставах

Здравствуйте живу в германии год назад заболели суставы локтей и колений сейчас болят икры ног пальцы рук и ног и кисти что это может быть боль ноющия тупая болят при спокойствие был у невролога задавал кровь по нервам все ОК задавал кровь на печень все в норме у херурка на заболевания суставов тоже все нормально на сифелиз тоже все ОК вчера здал мочу креатин как они сказали завышен 2.85 не могу понять что со мной на сахар тоже все ОК

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно обратиться на консультацию к врачу-ревматологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы (в том числе СРБ, ревматоидный фактор, АСЛО). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение диклофенака или мовалиса в таблетках.

Здравствуйте. Непременно выполните ревмопробы, исследование на все группы инфекций методом пцр, анализ мочи с микроскопией осадка. Не октладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. Непременно, на время проведения исследовани

допустимо принимать ксефокам, наружно гель вольтарен.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.