Болит плечо

Просыпаюсь с утра и начало болеть плечо. Подумала, что не правильно во сне повернула руку. не опухло, по этому не придала значения. Но уже неделю боль не проходит. Болит когда под определенным углом поворачиваю руку.болит когда подымаю руку,поворачиваю. Спать вообще не возможно.рука стонет и стонет.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Непременно начните с проведения массажа шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен.Прием наклофена,нейромультивита. Посетите невролога в очном порядке. Не исключена проблема шейного отдела позвоночника.Выполнение магнитотерапии, гимнастики для шеи, упражнения ,направленные на укрепление мышечного корсета.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии,это в ваших интересах.