Болят кости по ночам

Здравствуйте,болят кости по ночам. Колен и локтей,иногда болит кость левой руки. С детства ныло колено по ночам иногда,сейчас прибавились и другие кости . Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование.Клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы, анализ мочи. Выполните исследование на все группы инфекций (пцр). У вас будет полная информация . С результатами посетите терапевта,невролога и ревматолога в очном порядке. Потратив некоторое время,вы сможете получить информацию о причине вашего недуга. На время проведения исследований возможно принять наклофен либо нимесил.

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы (в том числе СРБ, ревматоидный фактор, АСЛО), по результатам обратиться к ревматологу очно для определения тактики и получения рекомендаций по терапии. Для облегчения боли возможно назначение диклофенака или мовалиса в таблетках.