Болят суставы рук и ног

Здравствуйте! мне 17 лет и с того момента как себя помню периодически болят суставы рук и ног. бывает боль на столько невыносимая,что передвигаться не могу,отдаёт в кость.к врачу ходили,когда ещё маленькая была,сказали,что с возрастом пройдёт,но не прошло. скажите,с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Вам непременно следует выполнить исследования анализ крови клинического и биохимического, ревмопробы в полном объёме,исследования на все группы инфекций.Вполне возможно суть вашей проблемы будет выявлена и можно будет дать рекомендации.На время проведения исследований можно принимать нестероидные противовоспалителььные препараты,противовоспалительные мази(+хондропротекторы)