Болят суставы

Доброе утро, меня зовут Рашит мне 52 года болят суставы (артрит ревматоидный) то есть то нога потом калено потом кисти рук, Как правильно лечить эту болезнь (можно ли лечить без гормональных лекарств). С Уважением Рашит.

Ответы

Здравствуйте. Если процесс протекает длительно, предшествующие методы терапии не имели успеха, применение стероидных препаратов, возможно , цитостатиков, неизбежно. Необходимо провести обследование, поговорить с вашим доктором отвозможных, на данный момент, методах терапии