Болят суставы

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 28 лет. 2 месяца назад родила втопого ребёнка, кормлю грудью. Болят суставы пальцев обоих рук. Застирывать вещи очень тяжело. Как лечиться? Также болят пятки, даже походив целый день дома, в вечеру наступать не возможно. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок кистей и стоп, сдать таблетки применять не стоит. Можете применять местно мазь траумель (гомеопатия), при сильных болях можно применять мазь диклофенак.

Здравствуйте. Начните с выполнения ПЦР на все группы инфекций, клинический анализ крови, ревмопробы. По результатам исследований посетите терапевта и ревматолога. В период кормления ,практически , нельзя принимать необходимые вам препараты. Из наружной терапии могу рекомендовать мазь хондроксид, чередовать ствольтарен гелем.