Что делать при приступе подагры?

приступ подагры .что делать

Ответы

колхикум пью через 2часа

Здравствуйте.Для облегчения боли назначаются нестероидные противовоспалительные средства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врач-терапевту или ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общмий, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Строгое соблюдение диеты.

Здравствуйте.В комплекс лечебных мероприятий непременно должна входить строгая диета, медикаментозное лечение. Из лекарственных препаратов используют аллопуринол.использование нестероидных противовоспалительных средств малоэффективно. Непременно проведение контрольных исследований клинического и биохимического анализов крови, мочи. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах