Хруст в коленях

Здравствуйте, у меня такая проблеме! Мне 25 лет, у меня очень сильно хрустят колени, и ноят, по ночам спать не могу, натираю их настойкой живокоса, вроде как легче становится, но хруст не проходит, боюсь что в скором времени я вообще не смогу ходить...

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать суставы становится чрезмерной, в такой ситуации желательна консультация эндокринолога и диетолога, подбор рациона питания.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование (узи, рентгенография),клинический биохимический анализ крови, ревмопробы. Непременно прием наклофена, мази и гели с хондропротекторами, противовоспалительными средствами. Ношение наколенников.