Хруст в суставах, боль в сердце

Здраствуйте, я сдала кровь на ревмопробы. Вот результат: Мочевая кислота 236 мкмоль/л С-реактивный белок 0.1 мг/л Ревматоидный фактор <20.0 мед/мл А вот результаты биохимического анализа крови: гемоглобин 131 г/л эритроц. 3,94 * 10*12 лейкоц. 7,0 * 10*9 общий белок 76 альбумины 62,5 альфа глобулины 12,5 бетта глобулины 10 гамма глобулины 15 калий 4,1 натрий 140 хлориды 100 кальций 2,28 сиал.к-ты 160 Скажите, что еще нужно сдать, чтобы понять откуда появился хруст в суставах уже месяц как? И боль в сердце?Вроде анализы в норме, из за чего это еще может быть?

Ответы

Необходимо выполнить снимки грудного отдела позвоночника, посетить невролога. Хруст в суставах , не сопровождающийся болью, еще не повод для сильного беспокойства. Вполне возможно причиной являются мышечные нагрузки. Но возможно и проблема с разрушением поверхности суставов