Опухла и болит рука

Здравствуйте. С марта 2017 г. сильно опухла правая рука и болит (боль ноющая). Движения в полном объёме. Боль особенно в локтевом суставе( возможно, это связано с эпикондилитом - после дипроспана в локоть боль прошла на 1,5 месяца), Исключили тромбоз после дуплексного сканирования, делали КТ грудной клетки, МРТ шеи, маммографию, УЗИ щитовидной железы - все в норме.Назначили лечение: детралекс, пикамилон, дифлекс, румалон, мелоксикам. Опухание не спало. Результаты крови в норме, но немного превышена мочевая кислота, ревмофактор (17.9 при норме до 19). Подскажите, пожалуйста, что делать дальше ? стоит ли уделять внимание ревмофактору?

Ответы

Здравствуйте. Вам имеет смысл выполнить исследование шейного отдела позвоночника.Непременно посетить невролога в очном формате. Массаж ,гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита , наклофена.Электрофорез с новокаином и гидрокортизоном.Непременно выполнение гимнастики для шеи, упражнений лечебной физкультуры. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить процесс выздоровления.Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.