Опухли и болят суставы, повышена температура

Опухли и болят суставы после ОРВИ Поднималась температура 37.5 начала лечить орви Новирином и мефинаминовой кислотой , через 4 дня опухли и болят суставы,ограничена подвижность суставов. Чем можно лечить такое состояние?

Ответы

Добрый день. Необходимо сдать ревматологические пробы и обратиться к врачу. В составе лечения нужны нестероидные противовоспалительные препараты.

Здравствуйте. Непременно прием нимесила, антигистаминные препараты. После тщательного обследования можно провести патогенетическую терапию.