Покраснело и опухло колено

Добрый день!Обращаюсь к помощи хирургам. Моей маме 51 год. В воскресенье у нее покраснело колено, опухло и прибалевало при прикосновении. В больнице хирург поставил диагноз бурсит препаттеллярный, сделал пункцию. Но никаких лекарств не назначил, сказал ходить на перевязки. На следующий день маме было получше, нога практически не болела. Но после двух дней колено опять покраснело и опухло. Опухшая часть твердая. И покраснение по ноге пошло вниз. По вечерам есть температура 37. При ходьбе нога болит и пусирует. При повторном посещении врача назначили Цефтриаксон внутримышечно. Больше никаких рекомендаций не было. Подскажите пожалуйста, нужно ли еще принимать какие-либо лекарства, и как вообще можно ускорить, помочь лечению этой болезни?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, ревмопробы. Непременно прием ксефокама, наружно гель вольтарен. Не откладывва