Применение дипроспана

как действует дипроспан на ревматоидный артрит

Ответы

Здравствуйте. Препарат обладает противовоспалительным действием, может использоваться в составе комплексного лечения.

Здравствуйте. Как и любой стероидный препарат, дипростпан имеет право быть назначенным для терапии. Необходим пер

Простите. Необходим периодический контроль биохимического и клинического анализа крови, контроль со стороны врача за общим самочувствием.