Применение геля найз

Нанес гель Найз в соответствии синструкцией на сустав. Т. к. гель не втирают, то как долго ждать его всасывания в кожу, или через 10-15 минут удалить остаток геля салфеткой?

Ответы

Здравствуйте. Гель необходимо не втирать , вмассировать. В этом случае,у вас не будет необходимости вытирать остатки(их не будет). Если вам назначена терапия доктором, он должен пояснить правила использование препарата, Проникающая способность , при вмассировании, значительно увеличивается.

Здравствуйте. Если часть геля остается на коже, вероятно, Вы его взяли избыточное количество. Кожа у каждого человека функционирует по-своему, поэтому количество наносите с учетом Ваших особенностей. Можно количество геля разделить на два раза, тогда он впитается без проблем. Удалить остатки геля можно, если опасаетесь испачкать одежду, но эффективнее, чтобы остатков не было.