Протрузия шейного позвонка
протруция шейного позвонка с5-с6 на центральная 22мм , болит сильно шея , что делать?
Пользователь

Здравствуйте! Вы ничего не перепутали!? Если протрузия на самом деле 22 мм - это что-то невероятное! Я таких в своей практике не встречал! Срочно к нейрохирургу! Если 2,2 мм - это небольшая протрузия и нужно разбираться, что определяет болевой синдром.