Ревматоидный артрит

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у матери ревматоидный артрит,она еле ходит,одна коленка даже не разгибается,сколько нужно инъекций Синвиск one ?

Ответы

Это инъекции внурисуставные.Я читала,что Синвиск one,Дьюралан или Остенил плюс

Считают,что они самые лучшие и при запущенном состоянии помогают.Скажите,сколько нужно уколов?

Здравствуйте. Курс лечения - количество инъекций, частота их проведения подбираются индивидуально с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту очно для подбора оптимальной тактики.

И все же может поможете?

Здравствуйте. В вашем случае неплохо было бы знать несколько больше о пациенте. Вы должны знатью препараты достаточно дорого стоят,срок заявленного эффекта не превышает 1.5 лет(ваше -1 года). Выполнять инъекции необходимо ,как минимум ,в течение полугода с недельными перерывами. Всего рекомендовано выполнить от шести до девяти инъекций. Значительно проще получить квоты и выполнить протезирование сустава,предварительно сняв обострение. К тому же ,инъекции необходимо делать исключительно в "холодный "период