Ревматоидный полиартрит

Здравствуйте мне 33 года врач поставил диагноз ревматоидный полиартрит назначил метрогил капельно. Артоксан уколы 6 дней мелбек 6 дней аркоксия 7 дней. Правильное ли это лечение

Ответы

Здравствуйте. Невозможно проводить консультацию, не владея ни какой информацией. Выложите результаты исследований, непременно результат рентгенологического исследования. Только затем можно дать комментарий. Не совсем понятно назначение метоогила( но, возможно у доктора имелись основания)

Здравствуйте. Вариант лечения возможный, однако для полноценной оценки ситуации и определения тактики необходимо иметь все сведения, результаты анализов и обследований. После курса антибиотика желательно включение в схему пробиотика (линекс, бифидум) для коррекции состояния флоры кишечника. Не совсем понятно, чем вызвана необходимость назначения последовательно трех противововспалительых препаратов, они обладают аналогичным действием, мог быть курс одного лекарства, но более продолжительный, но, вероятно у врача были основания для этого.

Прикрепила анализы крови. Издавала на реакцию Хеддельсона результат отрицательный. С-реактивный белок 1,91. Диагноз РА?

Рентген в норме изменений нету. Начальная стадия обоих рук и ног

К сожалению, результат исслелований отсутствует