Сильно опухли и болят ноги и руки немножко

У меня ноги сильно опухоли и болят и руки немножко

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, по показаниям исследование сосудов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, что еще вас беспокоит(кроме постозности), суточный диурез(примерный). Посетите доктора в очном порядке.Выполните экг, узи почек, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. Непременно измерение АД. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты лечения.