Скованность в коленях и пальцах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже год как мучаюсь и не могу понять, что за болезнь у меня, скованность по всему телу особенно в коленях и пальцах ног при згибаний,уменьшение чувствительности. Здавал анализы на ревматизм, кали и кальци, обшый анализ крови, все показатели в норме. Мне 51год пол мужской

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить невролога очно для исключения полинейропатии, при необходимости будет назначена электронейромиография. По результатам осмотра и обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с пцр на все группы инфекций. Непременно консультация невролога. По результатам исследований и осмотра будет принято решение. В результатах исследований, проведенных вами , должны быть изменения.