Возможно ли, что у меня неправильный диагноз?

Здравствуйте. Уже как 2 года меня мучают ужасные боли во всем теле.Опухли голеностоп, колени, интенсивные боли в шеи и спине.Боли и в состоянии покоя, и при движении,. Без обезболивающих (аркоксиа) или метепреда не обхожусь.Если не выпью их утром не могу встать с кровати совсем. Мне поставили диагноз псориатическая артропатия, в сентябре этого года мой врач сказал, что суставы у меня в норме, костных изменений не выявлено. Сказал что повреждения в околосуставных мягких тканях. но диагноз оставили прежний и лечение тоже! Покраснений, сыпи, зуда на коже не.Температуры никогда не было. Метотрексат мне не помогает, колю уже как 1,5 года. Возможно попробовать другие препораты? Возможно у меня неправильный диагноз? Пригладываю к сообщению последнию выписку с больницы, посмотрите пожалуйста. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. По приведенным анализам имеют место признаки воспалительного процесса. Ревматологических заболеваний, протекающих с описанной клинической картиной, достаточно много, провести дифференциальную диагностику поможет дообследование Для уточнения ситуации в плане обследования целесообразно выполнить анализ на антитела к цитруллиновому пептиду, антинуклеарный фактор, антитела к ДНК, антистрептолизин О. По результатам консультация в специализированной ревматологической клинике.

Здравствуйте.Что то мне подсказывает,что на данный вопрос был весьма таки подробный ответ. Не совсем понятно повторное сообщение. Вам рекомендовали провести исследование на предмет развития ревматоидной формы подагры. Обратите на это внимание и проведите полноценное исследование.Посетите доктора с результатами исследований .На время проведения исследований имеет смысл начать прием нестероидного противовоспалительного препарата,глюкокортикоидного препарата. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.