Не могу кончить с нынешним партнером

Не могу кончить с нынешним партнером. Когда входит, есть приятные ощущения, но потом они пропадают, и в итоге вообще ничего не чувствую, как будто это происходит из-за сильного расслабления мышц при возбуждении, но и чувствительность клитора тоже почему-то очень снижается.  Раньше с другим партнером получалось кончить, так как с ним не была так возбуждена и чувствовала его внутри, а с нынешним получилось только один раз, повторяли в той же позе - не выходит.  Но в тот раз у меня заканчивались месячные, а сейчас поставили диагноз вторичная аменорея (низкий прогестерон) - может ли с этим быть связано отсутствие чувствительности? От куни могу кончить.

Ответы

Здравствуйте. Гомональные нарушения могут быть причиной изменения чувствительности. Для укрепления мышц влагалища можно начать выполнение упражнений Кегеля. Так же отрицательно могут сказываться переутомление, стрессы, период адаптации к новому партнеру, дефицит движения, строгие диеты. Если такие факторы вероятны, скорректируйте их по-возможности.