Пропало возбуждение, с чем это связано?

Здравствуйте, после первого секса,клитор перестал реагировать,перестала возбуждаться!!!что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Чем дольше вы станете испытывать реакцию клитора, тем меньше он будет реагировать. Имеет смысл прекратить попытки, выдержать две - три недели. Не думать за эту тему. Запомните , начало половых отношений должно быть завершающим этапом отношений, да и партнёр должен иметь опыт в отношениях.

Здравствуйте. Возможно, имела место боль при первом половом акте, стресс, и Вы находитесь в беспокойстве о возможности повторения. Попробуйте договориться с партнером о том, что будет только петтинг, это поможет расслабиться. Так же может иметь место стресс, перегрузки на работе и/или учебе и другие причины, это тоже может влиять. если вероятны такие проблемы - скорректируйте их.

При необходимости проконсультируйтесь у сексолога.