Есть ли наркоз для этого?

Не могу лишиться девственности, чувствую боль, есть ли наркоз для этого, средство с помощью которого я не буду чувствовать боль???

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения. При необходимости возможно проведение дефлорации хирургически, под анестезией. При необходимости посетите гинеколога для оценки ситуации.

здравствуйте. Вам могут провести дефлорацию в кабинете гинеколога под местной анестезией. Быстро и качественно. В вашем случае ,вероятнее всего ,имеет место плотная гимен, что и вызывает болезненность . Не следует откладывать принятие решение по проведению мероприятия,это в ваших интересах и совершенно правильно. В противном случае болевой синдром закрепится и вам будет весьма не просто в будущем.