Жалоба на быстрое завершение полового акта

Здраствуйте. В этом году у меня первый па и все три акта были с проблемой. Проблема в быстром окончании, по здоровью отклонений не было и нет, перевозбуждение наступает либо при касании органом женского органа партнерши либо при виде ее обнаженной. Как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами явления встречаются нередко в начале интимной жизни, со временем они пройдут. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Если с этим бороться,к чему тогда половой контакт? Не следует акцентировать на этом внимание. Не стремитесь начать половые отношения не успев увидеть барышню.Половой контакт должен завершать а не начинать с него. Учитесь ,секс,это наука совмещенная с искусством.Начните с прелюдии,старайтесь привести вашего партнера в состояние ,близкое к завершению.Только тогда приступайте к соитию.В этом случае все будет совершенно нормально.

Здравствуйте! Наверняка вы еще слишком молоды, и ваша "проблема" является просто возрастной особенностью. Отнеситесь к этому проще, или даже с юмором. Наверняка, с возрастом все наладится. Можете проконсультироваться с сексологом, но скорее всего проблемы нет.