Беспокоит отсутствие половой жизни

Здравствуйте доктор.меня беспокоит отсутствие моей половой жизни.Т.к. робкий с девушками.И стесняюсь познакомится.мучает чувство страха познакомится с девушкой.

Ответы

Здравствуйте. Само по себе отсутствие половой жизни не вредно, однако, построение серьезных и доверительных отношений с лицом противоположного пола это важная часть жизни. Если есть какие-то препятствия которые мешают это выполнить. стоит проконсультироваться у врача-психотерапевта. Он поможет выявить и скорректировать имеющиеся проблемы и вы сможете завязвть общение, сначала дружеское, затем, возможно, и более близкое.

Здравствуйте. Таки да,скромность в этих делах-последнее дело.Если не прекратите -девственность вам обеспечена. Ежели займетесь рукоблудием, вас будут интересовать только барышни на экране.Проблем в настоящее время совершенно нет.Все доступно. Используйте презервативы и у вас будет некая гарантия что не придется жениться после первого полового контакта.желательно,чтобы дама имела опыт половых отношений и была адекватной.Она быстро вас обучит азам, до остального дойдете самостоятельно.