Чем полезна или чем вредит половая близость каждый день?

Здравствуйте! Чем полезна или чем вредит половая близость каждый день?

Ответы

Здравствуйте. Польза интимной близости может быть в снятии стресса, сближении партнеров, улучшении отношений, если оба близостью удовлетворены. Так же имеет место положительное влияние на иммунитет, гормональный фон, сердечно-сосудистую систему. Если обоим партнерам такой иитм сексуальной активности комфортен, нет физических проблем, необходимости ограничивать частоту половых актов нет. Отрицательными моментами может быть перенасыщение, травмы слизистой влагалища. В таком случае стоит скорректировать частоту половых контактов.

Здравствуйте.Странный вопрос. Если оба партнера здоровы, у них есть желание ,это можно только приветствовать. желательно не менять партнеров часто, не вступать в отношения с малознакомыми и не обследованными партнерами. Если нет желания иметь беременность,используйте презервативы.Это защитит от инфицирования и предохранит от беременности. Рассмотрите данное сообщение в пользу половых отношений. Относительно "против" , все что не вошло в "ЗА". Люди по природе не моногамны, посему имеет смысл быть весьма осторожной.