Как исправить ситуацию?

Проблема в интимной сфере. Девушка.Есть постоянный партнер. Желание к нему не пропадает. Однако, в процессе не получаю удовольствия. После завершения первого полового акта- начинаю снова хотеть, но в процессе снова ничего не чувствую. С чем жто модет быть связано и как исправить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма.

Здравствуйте.Если подобное состояние у вас присутствует постоянно, имеет смысл сменить партнера и ,вполне возможно ,проблема будет решена. Предложить вам что либо весьма сложно,вопрос достаточно сложный и решение индивидуальное. Попробуйте провести курс обучения, пробуйте все возможные и невозможные варианты отношений(в постели допустимо все,кроме недопустимого). Вполне возможно у вас что то получится.Для этого необходимо желание поиска решения проблемы для двоих.В противном случае ничего не получится.