Не могу получить оргазм

второй раз при куни не могу получить оргазм, со здоровьем всё в порядке, с половыми органами тоже, анализы сдавала, всё в норме, расслаблялась, прилюдии были, но получить оргазм так и не смогла. Почему?

Ответы

Здравствуйте. Если получали ранее, причиной может быть психоэмоциональное состояние, например стресс, тревога, разногласие с партнером, сосредоточенность на каком-то вопросе, например работе, учебе, делах и так дален. Если получение оргазма при данной форме ласк для вас типично, беспокоиться оснований нет, скорее всего через некоторое время все будет как обычно. Если ситуация затянется и будет оказывать значимое влияние на качество жизни, вы можете обратиться на консультацию к врачу сексопатологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Все что можно рекомендовать-смена партнера. Не исключено что имеет место несовместимость. посетите психолога,сексопатолога ,в очном порядке,поговорите за эту тему.Вполне возможно вам предложат иные варианты. Это больше по их части,нежели вопрос к докторам. имеет смысл не откладывать выполнение рекомендаций, если данная проблема вас беспокоит. По результатам беседы вам могут предложить варианты решения проблемы. Это в ваших интересах и совершенно верно.