Вопрос по половому акту

вопрос личного характера,я занимаюсь гомосексуальным сексом в пассивной роли и начал замечать что стал кончать без помощи рук,а недавно дошло до того что я кончил но сперма как будто пошла в попе и в следущих встречах происходило так же либо экуляция проходила без прикосновения рук,еще момент что при мастурбации когда я уже почти кончил я массажирую живот и от этого кончаю я бесплоден что сперма стала вытекать в кишку и главное это происходит во время анального секса

Ответы

Здравствуйте. Сперма не может попадать в прямую кишку. Если не произошло выделения спермы при достижении оргазма, возможно, имела место ретроградная эякуляция. К достижению оргазма может приводить стимуляция различных эрогенных зон, все индивидуально. Если вас что-то беспокоит, посетите очно проктолога, уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.