Беспокоит быстрое семяизвержение

Здравствуйте Инскандер Ильфакович! Меня беспокоит моя сексуальная жизнь,а точнее быстрое семяизвержение.Подскажите может какие- нибудь таблетки пропить или что-то другое посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Вы не указали примерное время.В норме эякуляция может наступить от 2 до 5-7 минут. Ежели вас это не устраивает, имеет смысл посетить уролога, провести осмотр, исследования. Вам непременно предложат методы продления коитуса. Самостоятельно вполне возможно использовать гель с анестетиком.Это продлит половой акт.Не следует злоупотреблять данными средствами. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для более полного ответа.