Беспокоит рвота во время оргазма

Здравствуйте! Меня беспокоит моё состояние во время возбуждения и во время оргазма. Меня начинает тошнить доходя до большего возбуждения. Если остановиться и ничего не продолжать дальше,то быстро всё проходит. Продолжая дальше дохожу до оргазма и одновременно к рвоте. Раньше никогда такого не было. Постояннсть партнёра на протяжении года и ничего неприятного не замечала, за ощущениями. Наоборот даже... Получается что со мной такая беда, когда мне становится очень хорошо. Мне 27 лет. Ребёнок есть. 4 года.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭЭГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.