Быстрая эякуляция

Длительность полового акта не более 1 минуты а то именьше При половом акте с моей партнершей секс продолжается от 30 сек до 1 минуты. При входе в девушку практически сразу подходит, что подскажите делать?

Ответы

Здравствуйте. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы черезвычайно неопытны. Прелюдия должна быть достаточно длительной , практически, вы должны привести барышню в состояние, когда достаточно лёгкого толчка и она в пропасти оргазма вместе с вами. Учитесь. Используйте анестезирующие гели, это может продлить половой контакт. Но, это вовсе не означает что вам не следует совершенствоваться

анестезирующие гели использовал не помогали, прилюдия присутсвуют более 20 минут но как бы девушке всеравно мало хочется не только прилюдий но и секса!