Быстрая эякуляция

быстро кончаю при сексе даже Не проходит и 15сек потом долго востанавливается член

Ответы

−1
Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого. При необходимости консультация и обследование у уролога-андролога (узи предстательной железы, пцр на инфекции, анализ секрета предстательной железы), сексолога.

Здравствуйте.Вы не указали ,так было всегда или проблема появилась недавно? Вероятнее всего имеет место ваша неопытность. Не следует приступать к половым отношениям незамедлительно. Продлите прелюдию.Если все сделаете правильно ,окончание у вас будет одновременно с партнером. Учитесь, это наука.