Чем смазывать член во время секса при сухости?

День добрый ! Чем смазывать член во время секса а то сухость при сексе ! И что бы было не вредно для зачатия ребёнка и активность сперматозоидов ! Детским кремом можно ?

Ответы

Здравствуйте. Детский крем применять не стоит, он может вызывать раздражение и отрицательно влиять на слизистые влагалища. Правильно будет использовать специальную водорасворимую смазку, оптимально без ароматизаторов и отдушек. Она нейтральна по отношению к слизистой оболочке влагалища и не оказывает отрицательного действия на микрофлору женского организма.

здравствуйте. Существует достаточно большой выбор лубрикантов(аптечная сеть), выбрать возможно по вашему усмотрению. Непременно посетите аптеку и приобретите средство. Они совершенно нейтральны, гипоаллергенны,различной ценовой категории. Не следует начинать половые отношения немедленно после наступления эрекции, продлите период прелюдии.