Что мне делать, не понимаю - что происходит?

здравствуйте, я девушка, 20 лет, замужем. не хочу заниматься сексом, нет желания. но при этом могу себя удовлетворить сама, этого вот хочется. так же снятся эротические сны с другими парнями, даже иногда снится, что я вместе с мужем и его другом, который часто приходит к нам домой. что мне делать, не понимаю что происходит

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь избегать самоудовлетворения, тогда шансы, что захочется проявить внимание к мужу, будут выше. Эротические фантазии и сны сами по себе не являются проблемой, но при налаженной интимной жизни. В такой ситуации, как описали Вы, нужно выяснять причину охлаждения к супругу. Стоит посетить психотерапевта-сексолога для уточнения ситуации. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, найдите для себя занятие, которое позволило бы вам иметь полностью загруженный день,дабы глупости не мешали вам жить. Как правило, удовлетворение от работы, учебы, поможет вам восстановить статус. Прекратите рукоблудить. Вполне возможно вы слишком рано решили связать себя узами брака, с подобными желаниями,ваш союз долго не продлится. Непременно проведение суггестивной терапии с психо-терапевтом.