Что сделать, чтобы все было как раньше?

Долгое время занимался анонизмом, шас плохо встает, на девушек смотреть желание исчезло, страсти нету как раньше грубо говоря, как быть ?что сделать ? Чтобы все было как раньше ?

Ответы

Здравствуйте. Отаажитесь от самоудовлетворения полностью. Через некоторое время ситуация улучшится. Так же описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы.