Дополнение к вопросу Вредно ли онанировать?

онанизм влияет ли на детородность в дальнейшем??

Ответы

Здравствуйте. Отрицательного влияния на репродуктивные функции самоудовлетворение не оказывает.

Здравствуйте.Занимаясь рукоблудием у вас исчезнет интерес к физической близости с барышнями, они вам станут не интересны. Да и процессы в предстательной железы мгут быть негативными. Не забывайте, в обычной жизни иметь 2-3 контакта в день весьма сложно, а рукоблудить вы можете бесконечно